Пятница, 26 апреля, 2024

День матери

Дорогие женщины, матери, будущие мамы!

Примите искренние поздравления с Днем матери! Этот замечательный, светлый и добрый праздник посвящен самым лучшим, красивым, мудрым, отважным и близким людям – нашим мамам. Мы низко кланяемся перед бабушками, женщинами, молодыми представительницами прекрасного пола, собирающимися подарить новую жизнь. Особые слова благодарности адресуем женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мать воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — любовь, свет и тепло родного дома. Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми – это благородный труд для каждой женщины. Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

Дорогие женщины — мамы и те, кто готовится ими стать! Примите слова признательности, любви и уважения. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей, которые станут надежной опорой и приносят только радость. Пусть они вырастут достойными людьми, будут успешными и счастливыми. Желаем Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!

Алексей Соколов, глава города.

Анатолий Сазонкин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.