Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести19 ноября – День работников стекольной промышленности

19 ноября – День работников стекольной промышленности

Уважаемые земляки, сердечно поздравляем с Днем работников стекольной промышленности наших доблестных стеклоделов, ученых, работающих в этой сфере, студентов Гусевского стекольного колледжа — будущих технологов, автоматчиков и программистов стекольных заводов!

Для Гусь-Хрустального и его жителей этот профессиональный праздник имеет особое значение. Именно стекольное производство положило начало нашему городу и его всемирной славе. И сегодня стеклоделы вносят весомый вклад в развитие гусевской экономики, стремясь постоянно идти вперед, чтобы в условиях жесточайшей конкуренции оставаться в ряду центров стеклоделия России.
Дорогие друзья! Вы создаете чудеса на работе каждый день. Пусть это для многих кажется рутиной, но представить сегодняшний мир без стекла просто невозможно. Пусть же чудо, которое вы воплощаете в жизнь, будет и в вашей душе. Пусть ваш путь освещает яркий свет удачи и счастья, пусть сердце вечно согревают лучи любви и доброты. Пусть жизнь будет светлой и прозрачной, как стекло, которое защитит от бури, ветра и дождя. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия в судьбе.
Алексей Соколов, глава города.
Николай Балахин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.