Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноФутбольная команда Гусь-Хрустального района «Строитель» - Чемпион области по футболу

Футбольная команда Гусь-Хрустального района «Строитель» — Чемпион области по футболу

7 декабря состоялось торжественное чествование футбольной команды «Строитель». Праздничное мероприятие прошло в доме культуры села Колпь. В мероприятии приняли участие руководство района, меценаты, тренеры и наставники команды, любители спорта, футболисты, а также близкие и родные спортсменов.

Футбольный сезон в 2019 году для купреевской команды был богат на победы, кроме выигранного чемпионата Владимирской области, наши футболисты выиграли и Кубок Владимирской области, и Суперкубок. Первым за заслуженные успехи и победы команду поздравил глава администрации района Алексей Кабенкин. Он подчеркнул, что команда растет и прогрессирует благодаря руководителям, тренерам, и, конечно же, футболистам «Строителя», которые на протяжении всего сезона показывали отличные результаты. Алексей Викторович выразил уверенность, что определяющую роль в футбольном сезоне сыграло искреннее желание спортивных игроков прославить малую родину — Гусь-Хрустальный район.

Одерживая победу за победой, футбольная команда заняла первое место на пьедестале почёта, получив звание чемпиона области. Глава администрации района поблагодарил не только спортсменов, но и всех тех, кто причастен к развитию этого вида спорта.

Слова поздравлений в этот день прозвучали от главы местной администрации Анатолия Горбунова, президента команды Сергея Круглова, мецената Хазби Урумова, тренера команды Ивана Круглова. Все они благодарили спортсменов за то, что они не только увлечённо занимаются футболом и достигают в нём спортивных высот, но и развивают этот вид спорта на территории района. В ответном слове каждый из выступавших выражал признательность руководству администрации района за достойное внимание к вопросам спорта и за строительство спортивных объектов.

Слова благодарности за профессиональную игру в адрес футболистов и тренеров высказал президент Владимирской областной федерации футбола Лев Антонов. Тренерам, лучшим игрокам и тем людям, которые поддерживают команду, были вручены грамоты и памятные подарки.

Церемония награждения команды-чемпиона заслуженными наградами прошла при участии юных спортсменов. Подрастающая смена — юные футболисты — вынесли медали и собственноручно надели их на победителей.

В этот день звучали спортивные футбольные марши в исполнении творческих коллективов и солистов района. Программу праздничного мероприятия также подготовили и провели силами сотрудников отдела по культуре, физкультуре и спорту, молодёжной и социальной политике.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.