Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноПЕРЕДВИЖНЫЕ ЦЕНТРЫ ЗДОРОВЬЯ ПРИНЯЛИ БОЛЕЕ 170 000 ЖИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕРЕДВИЖНЫЕ ЦЕНТРЫ ЗДОРОВЬЯ ПРИНЯЛИ БОЛЕЕ 170 000 ЖИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Представители профсоюза работников образования города Владимира, Меленковского, Гусь-Хрустального, Киржачского и Кольчугинского районов прошли медицинские обследования в передвижных центрах здоровья."
Представители профсоюза работников образования города Владимира, Меленковского, Гусь-Хрустального, Киржачского и Кольчугинского районов прошли медицинские обследования в передвижных центрах здоровья.»

В регионе продолжается реализация областного долгосрочного масштабного проекта депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория Викторовича Аникеева «Передвижные центры здоровья»

Проект направлен на сбережение здоровья жителей Владимирской области. Ежедневно более 200 земляков получают бесплатные медуслуги в передвижных комплексах. Выезды осуществляются строго по графику. За время работы проекта бесплатные обследования прошли более 170 000 жителей региона. Передвижные центры здоровья посетили более 400 населенных пунктов нашего региона.

В передвижных центрах здоровья очень комфортно: каждый житель Владимирской области может выбрать необходимого врача, записаться в удобное время и прийти на бесплатный прием рядом с домом. В комплексе установлено все необходимое оборудование для приема узкими специалистами из областного центра. Проводятся качественные ультразвуковые исследования.

 
- Проект «Передвижные центры здоровья» доказал свою востребованность и эффективность, - отмечает Григорий Викторович Аникеев. – Он направлен на сбережение здоровья земляков. Мы постоянно находимся на связи с жителями, регулярно получаем от них информацию о качестве оказываемых услуг, видим конкретные результаты работы.

— Проект «Передвижные центры здоровья» доказал свою востребованность и эффективность, — отмечает Григорий Викторович Аникеев. – Он направлен на сбережение здоровья земляков. Мы постоянно находимся на связи с жителями, регулярно получаем от них информацию о качестве оказываемых услуг, видим конкретные результаты работы.

 

 

 

 

Проект «Передвижные центры здоровья» позволяет каждому желающему попасть на бесплатный прием к нужному врачу, — рассказывает УЗИ-специалист Наталья Бостанова.
— Мы регулярно выезжаем в разные населенные пункты, в том числе и отдаленные. Слышим слова благодарности от людей. Для жителей Владимирской области этот проект очень важен, это большая помощь.

По обращениям в передвижных центрах здоровья проводятся комплексные обследования сотрудников предприятий, осуществляются специальные выезды для общественных объединений, ветеранских организаций, учреждений образования.

В декабре по запросу представителей профсоюза работников образования города Владимира, Меленковского, Гусь-Хрустального, Киржачского и Кольчугинского районов были организованы выезды следующих врачей: невролога, кардиолога и специалиста ультразвуковой диагностики.

— С общественной организацией «Милосердие и порядок» мы сотрудничаем долгое время, — рассказывает председатель профсоюза работников образования Меленковского района Надежда Прохорова.

– Наш район один из самых отдаленных от областного центра, поэтому у жителей не всегда есть возможность попасть к необходимому врачу. Мы написали обращение, подали список желающих и для нас организовали бесплатное медицинское обследование в передвижном центре здоровья. В удобное время, не мешая учебному процессу, мы получили консультацию специалистов из областного центра. Мы очень рады, что Григорий Викторович Аникеев реализует такой важный проект в нашем регионе. Это большая поддержка для жителей Владимирской области.

Записаться на бесплатный приём можно заранее
по будням с 9 до 18 часов по телефону бесплатной горячей линии:
8-800-2345-003. График работы центров опубликован на сайте общественной организации «Милосердие и порядок»
(www.vpoo-mip.ru), в социальных сетях и в районных газетах.
Запись на следующий месяц начинается 13-го числа текущего месяца (если это рабочий день).

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.