Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести20 декабря – День работников органов безопасности РФ

20 декабря – День работников органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны Гусь-Хрустального отделения Управления ФСБ России по Владимирской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою профессиональную деятельность служению Отчизне, кто выбрал трудную и ответственную работу в органах государственной безопасности.

Вы – профессионалы своего дела, четко и слаженно, оперативно и компетентно выполняющие свой служебный долг. Примите самые искренние слова благодарности за безупречную службу и преданность избранному делу. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в благородном служении Отечеству!

Алексей Соколов, глава города,

Николай Балахин, председатель горсовета.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника
органов безопасности Российской Федерации.

С первых дней своего образования органы госбезопасности обеспечивают национальные интересы и суверенитет Российского государства. В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою профессиональную деятельность служению Отчизне, кто выбрал трудную и ответственную работу в органах государственной безопасности страны.

Вы – гордость державы, пример мужества, подлинного патриотизма. Слов особой благодарности в профессиональный праздник заслуживают ветераны органов государственной безопасности. Защищая законные права и свободы граждан, вы неустанно помогали обеспечивать людям условия для стабильной и достойной жизни.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!
От всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего. Спасибо вам за честную безупречную службу и высокий профессионализм, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности на территории нашего многонационального государства!

Глава администрации Гусь-Хрустального района      А.В. Кабенкин

Глава Гусь-Хрустального района      В.И. Панин

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.