Пятница, 29 марта, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 26.12.2019 № 931

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 26.12.2019 № 931

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
26.12.2019                                                                            № 931

О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от  25.03.2016 № 196 «Об исправительных и обязательных работах на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской  области»

В соответствии со статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, по  согласованию с Филиалом по Гусь-Хрустальному району ФКУ УИИ УФСИН России по  Владимирской области и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 25.03.2016 № 196 «Об исправительных и обязательных работах на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области», изложив приложение № 2 к постановлению в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Считать утратившим силу постановление главы муниципального образования  город  Гусь-Хрустальный  Владимирской   области  от  09.10.2019  № 736 «О внесении изменений в постановление главы муниципального образования  город  Гусь-Хрустальный  Владимирской  области   от   25.03.2016 № 196 «Об исправительных и обязательных работах на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте  муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  5. Контроль за исполнением  настоящего  постановления  возложить  на заместителя    главы   администрации   по  общим   вопросам, начальника управления делами и кадрами.

            Глава города                                                                           А.Н. Соколов


С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте
www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы  

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.