Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 26.12.2019 № 932

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 26.12.2019 № 932

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
26.12.2019                                                                                    № 932

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан, предусмотренных Федеральными законами «О ветеранах», «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления государственной услуги «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан, предусмотренных Федеральными законами «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области», согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Считать утратившим силу постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 03.09.2013 № 664 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление субсидий по обеспечению жильем ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города                                                                                           А.Н. Соколов


С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте
www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы  

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.