Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноДорогие земляки! С Новым годом!

Дорогие земляки! С Новым годом!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым
годом и Рождеством Христовым! 

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Это был год созидания и начала новых проектов. Шаг за шагом мы движемся к важной цели – стать комфортным для проживания муниципальным образованием!

И у нас есть результаты: мы ремонтировали клубные и спортивные сооружения,  школы и детские сады, коммунальные сети, дороги, строили спортивные и детские площадки, организовывали культурный досуг для жителей, развивали коммуникации, благоустраивали придомовые и общественные территории города. Все вместе мы сформировали новый состав распорядительной власти – городской Совет народных депутатов. Решаются транспортные проблемы города, постепенно снимаются вопросы по вывозу бытовых отходов.

От всего сердца благодарим вас за понимание и поддержку. Где бы вы ни   работали   –   в   больнице   или   в   школе,   в   силовых   структурах   или   на производстве,   в   коммерческой   организации   или   на   государственной   и муниципальной службе –спасибо вам за высокую самоотдачу!

Пусть   наступающий   год   бережно   сохранит   все   самое   лучшее   и принесет   в   каждый   дом   удачу,   благополучие,   успехи   в   добрых   делах   и начинаниях,   много   светлых   и   радостных   дней.   Желаем   вам   крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

Алексей Соколов, глава города,
Николай Балахин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.