Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиНовогодний турнир по уличному баскетболу

Новогодний турнир по уличному баскетболу

4 января в спортивном зале ООО «ОСЗ» состоялся традиционный Новогодний турнир любительских команд по уличному баскетболу 3 х 3 В турнире участвовали 8 команд. Соревновались в этот день самые яркие, самые преданные баскетболу спортсмены.

Очень напряженной получилась борьба за призовые места. Играли красиво, сильно. В итоге первое место заняла команда «Энерджи», в ее составе Евгений Пузырев, Александр Ткаченко, Александр Оборов, Алексей Сиротин. Второе место у команды «Работяги» (Артем Коньков, Максим Исааков, Назим Меджидов, Александр Никитин). И третье место у команды «Эстакада» — Дмитрий Фомин, Анатолий Пискунов, Дарья Круглова, Андрей Полушкин.

По окончании соревнований команды-призёры были награждены грамотами и призами. Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО г. Гусь-Хрустальный благодарит всех спортсменов за участие в Новогоднем турнире, а также выражает благодарность Сергею Викторовичу Пенечко, директору ООО «ОСЗ», за предоставление спортивного зала.

Городской спорткомитет.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.