Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЗа лучшее новогоднее оформление отметили на городской планерке

За лучшее новогоднее оформление отметили на городской планерке

28 января на городской планерке в администрации города состоялось награждение победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление.

Жители города принимали участие в двух номинациях – оформление частного дома и оформление окна квартиры в многоквартирном доме. Организатором конкурса выступил интернет-портал «Gus-info». Здесь же размещались фотографии участников конкурса. Оценивали новогоднее убранство домов и окон квартир сами гусевчане посредством интернет-голосования.

Места распределились следующим образом. В номинации «Оформление окна квартиры в МКД в г.Гусь-Хрустальном» первое место заняла семья Алферовых, за старания которой отдано 150 голосов. Второе место – у семьи Кукушкиных (129 голосов), третье место заняла Дария Разуваева (71 голос). Далее — семья Василенковых (62 голоса), семья Басанских (19 голосов), семья Терёшкиных (17 голосов) и Ксения Максимова (10 голосов),

В номинации «Оформление частного дома в г.Гусь-Хрустальном» лавры победителя достались семье Точилиных (220 голосов), на втором месте — семья Пузырёвых (194 голоса), на третьем — Лаптева Татьяна (44 голоса).

Победители получили благодарственные письма администрации города и памятные сувениры, а также специальные подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.

Глава города Алексей Соколов поблагодарил всех, кто принял участие в конкурсе, за интересные идеи оформления и создание праздничного настроения для себя и окружающих.

Организаторы конкурса также выразили благодарность гусевчанам, проявившим оформительские способности, ярко продемонстрировавшим свое мастерство и воплотившим творческий замысел. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес руководства города и района, поддержавших инициативу проведения мероприятия, а также председателя Совета народных депутатов Николая Балахина, депутата СНД Ивана Яхаева, и местных предпринимателей: руководства магазина аудио- и видеотехники «Клаксон» и магазина сотовой связи «GSM CITY».

Остается надеяться, что конкурс на лучшее новогоднее оформление станет в Гусь-Хрустальном традиционным, а число участников к концу 2020 года только вырастет.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.