Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСотрудники МЧС и представители администрации провели профилактический рейд в посёлке Уршельский Гусь...

Сотрудники МЧС и представители администрации провели профилактический рейд в посёлке Уршельский Гусь — Хрустального района

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают профилактическую работу, направленную на смягчение рисков возникновения пожаров в жилье.

В этом им помогают представители местных администраций, сотрудники полиции, волонтёры. Особый акцент в работе – общение с гражданами, относящимися к так называемой «группе риска», это многодетные, малообеспеченные семьи, пожилые и одиноко проживающие люди.

Участники рейда, проведённом в посёлке Уршельский Гусь-Хрустального района, визуально обследовали дома на предмет пожарной безопасности, проводили профилактические беседы с жителями, напоминали родителям о недопустимости оставления малолетних детей без присмотра.

Взрослым рассказывали о том, какими драматичными могут быть последствия от курения в постели, как невнимательность и беспечность приводит к беде. Жителям были вручены памятки по теме пожарной безопасности.

Пресс-релиз 5 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.