Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноОткрытое первенство города по хоккею с шайбой

Открытое первенство города по хоккею с шайбой

Открытое первенство города по хоккею с шайбой, посвященное 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

2 февраля на хоккейной площадке МБОУ «ООШ № 5» прошло традиционное открытое первенство города по хоккею с шайбой, посвященное 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Соревнования проводятся с 2009 года. В них приняли участие 4 команды: «Ракета», г. Гусь-Хрустальный, «Спарта», г. Ковров, «Красный Химик», г. Гусь-Хрустальный, «Энергия», п. Гусевский.

Турнир начался с открытия, где были представлены все 4 команды и гости турнира, ветераны боевых действий А.С. Кустаров, П.В. Серёгин, А.Б. Цветков, Р.Р. Кустаров, В.С. Лещинский, председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной пролитике А.В. Курков, депутат городского Совета народных депутатов совета В.Е. Шохрин.

По итогам чемпионата 1 место заняла команда «Спарта», на 2 месте оказалась команда «Энергия», третье место досталось команде «Ракета». Команды-победители и призеры были награждены кубками городской общественной организации ветеранов Афганистана, медалями и дипломами соответствующих степеней комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике. Были определены лучшие игроки чемпионата по номинациям:

  1. Лучший игрок – Рябцов Семен («Спарта»);
  2. Лучший вратарь – Рагулин Руслан («Энергия»);
  3. Лучший защитник – Кузнецов Егор («Красный Химик»),
  4. Лучший нападающий – Крайнов Максим («Ракета»).

Игроки, тренеры команд и родители выражают огромную благодарность ветеранам боевых действий и комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике за подготовку и проведение данных соревнований.

Городской спорткомитет.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.