Пятница, 29 марта, 2024
ДомойНормативные документыМО Гусь-Хрустальный районРЕШЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МО УЛЯХИНСКОЕ ОТ 04.02.2020 № 2

РЕШЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МО УЛЯХИНСКОЕ ОТ 04.02.2020 № 2

Российская Федерация

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЯХИНСКОЕ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ

04.02.2020                                                                                                        № 2

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории Уляхинское (сельское поселение), надлежащему содержанию
расположенных объектах»

Рассмотрев представленный главой администрации муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) проект Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Уляхинское, в соответствии со статьей 16 Устава МО Уляхинское (сельское поселение) Гусь–Хрустального района Владимирской области и Положением о публичных слушаниях, утвержденных решением Совета народных депутатов МО Уляхинское (сельское поселение) Гусь–Хрустального района Владимирской области от 06.03.2017 № 139, Совет народных депутатов муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) Гусь–Хрустального района решил:

1. Назначить публичные слушания по проекту утверждения Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории Уляхинское (сельское поселение), надлежащему содержанию расположенных объектов 10.03.2020 года в 14.00 час.

2. Местом проведения публичных слушаний определить здание администрации МО Уляхинское (сельское поселение): д. Уляхино, ул. Колхозная, д. 58

3. Ознакомится с проектом Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории Уляхинское (сельское поселение), надлежащему содержанию расположенных объектов можно в администрации муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) и на официальном сайте администрации МО Уляхинское.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, законности и правопорядку.

5. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации МО Уляхинское.

Глава муниципального образования А.А. Зиняков

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.