Четверг, 28 марта, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 21.02.2020 №  97

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 21.02.2020 №  97

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
21.02.2020                                                                                 №  97

«О внесении изменений в  постановление главы муниципального  образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 17.10.2017 №69 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 03.07.2016 № 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс, отдельные законодательные акты  Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и  обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных  положений законодательных актов  Российской Федерации» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области  п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный  Владимирской области от 17.10.2017 №69 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» следующие изменения:

1.1. Пункт  2.5. приложения к постановлению изложить в новой редакции: «2.5. Максимальный срок предоставления муниципальной услуги составляет четырнадцать рабочих дней со дня получения ОМСУ заявления о выдаче градостроительного плана земельного участка»;

1.2. В пункте 2.6. приложения к постановлению слова: «- правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 17.05.2017 № 30/6» заменить словами: «- правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 23.01.2019 №3/1».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой  информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирская область.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города                                                                                      А.Н.Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.