Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 19.05.2020 №  312

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 19.05.2020 №  312

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
19.05.2020                                                                         №  312

«Об итогах отопительного сезона 2019/2020 годов и о задачах по подготовке жилищного фонда, объектов и систем жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период 2020/2021 годов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях подведения итогов отопительного сезона 2019/2020 года и для своевременной и качественной подготовки объектов жизнеобеспечения к предстоящему отопительному сезону, недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения устойчивого снабжения жилищными и коммунальными услугами населения, объектов социальной сферы муниципального образования город Гусь-Хрустальный  Владимирской области  и на основании  Устава муниципального  образования  город  Гусь-Хрустальный Владимирской области  п о с т а н о в л я ю:

1.  Утвердить итоги отопительного сезона 2019/2020 годов согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.  Признать работу организаций жилищно-коммунального комплекса муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области в отопительном сезоне по подготовке и проведению отопительного сезона 2019/2020 года удовлетворительной.

3.  Утвердить состав городской постоянно действующей комиссии по организации подготовки жилищного фонда, объектов и систем жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период  2020/2021 годов согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4.  Утвердить план мероприятий по подготовке объектов жизнеобеспечения муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области к работе в осенне-зимний период 2020/2021 годов согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

5.  Рекомендовать руководителям организаций жилищно-коммунального комплекса муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области всех форм собственности:

5.1.    Принять исчерпывающие меры по выполнению мероприятий, указанных в приложении № 3 к настоящему постановлению.
5.2.    Обеспечить реализацию инвестиционных программ на 2020 год регулируемых организаций на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
5.3.    Организовать соблюдение финансовой дисциплины, своевременное проведение расчетов организациями жилищно-коммунального хозяйства с поставщиками топливно-энергетических ресурсов.
5.4.    Обеспечить формирование аварийного запаса материально-технических ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.
5.5.     Обеспечить своевременное введение данных в информационно-аналитическую систему «Топливно-энергетический баланс» в соответствии с распоряжением администрации Владимирской области от 01.12.2014 № 575-р «Об информационно-аналитической системе ведения топливно-энергетического баланса Владимирской области».
5.6.    Предоставить  в МКУ «СЕЗ» г. Гусь-Хрустальный информацию по форме статистического наблюдения № 1-ЖКХ (зима) — срочная ежемесячно до 01 числа месяца, следующего за отчетным, в период с июня по ноябрь 2020 года.

6.  Считать утратившим силу постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 22.05.2019 № 348 «Об итогах отопительного сезона 2018/2019 года и о задачах по подготовке жилищного фонда, объектов и систем жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период 2019/2020 годов муниципального образования город Гусь-Хрустальный».

7.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

8.  Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

9.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за первым заместителем главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры, а в части подготовки учреждений социальной сферы к работе в осенне-зимний период на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

 

Глава города                                                                                        А.Н.Соколов


С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.