Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 30.06.2020 № 386

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 30.06.2020 № 386

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
30.06.2020                                                                              №  386

«Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории  муниципального образования город  Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В целях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка», входящего в состав национального проекта «Образование», в соответствии  с распоряжением губернатора Владимирской области от 09.04.2020 № 270-р «О введении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Владимирской области» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о персонифицированном дополнительном образовании на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Определить управление образования администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области в качестве уполномоченного органа по реализации персонифицированного дополнительного образования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации на официальном сайте муниципального образования  город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

 

Глава города                                                                             А.Н. Соколов


С полным текстом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО г. Гусь-Хрустальный gusadmin.ru в разделе ОМС -> Совет народных депутатов -> Решения Совета

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.