Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 30.06.2020 № 384

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 30.06.2020 № 384

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
30.06.2020                                                                                          № 384

«О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 05.06.2017 № 424 «Об утверждении Положения о городском звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных  ситуаций на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»» 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Губернатора Владимирской области от 22.03.2004 № 190 «О территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 05.06.2017 № 424 «Об утверждении Положения о городском звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных  ситуаций на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области», изложив приложение № 2 к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Считать утратившим силу постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 10.06.2019 № 391 «О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 05.06.2017 № 424 «Об утверждении Положения о городском звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных  ситуаций на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого  заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

 

Глава города                                                                             А.Н.Соколов


С полным текстом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО г. Гусь-Хрустальный gusadmin.ru в разделе ОМС -> Совет народных депутатов -> Решения Совета

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.