Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 04.08.2020 № 468

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 04.08.2020 № 468

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы

04.08.2020                                                                                                      № 468

«О проведении публичных слушаний»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утвержденными решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 23.01.2019 №3/1, на основании обращения Демиденко О.Н. от 13.03.2020 №478/у1-4, решения комиссии по землепользованию и застройке (протокол от 14.07.2020 №12) и Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Орджоникидзе, 66, с «для эксплуатации многоквартирных жилых домов» на «для индивидуального жилищного строительства». Назначить публичные слушания 11 сентября 2020 в 14 часов 00 минут по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, д.1 (кабинет № 39).

2. Назначить председательствующим на публичных слушаниях первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

3. Организационно-техническое обеспечение публичных слушаний возложить на МКУ «Управление имущества, землеустройства и архитектуры».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава  города                                                                             А.Н.Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.