Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 18.08.2020 № 492

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 18.08.2020 № 492

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы

18.08.2020                                                                                                                     № 492

«Об установлении периода голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с Порядком организации и проведения голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области», утвержденным постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 31.01.2019 № 51 и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области постановляю:

1. Назначить период голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» — с 24.08.2020 по 30.08.2020.

2. Провести голосование в форме открытого голосования на территориальных счетных участках (далее – открытое голосование) и удаленного голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — интернет-голосование).

3. Установить места проведения открытого голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

4. Установить интернет-порталы для проведения интернет-голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

5. Утвердить перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» представленных на голосование согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

6. Признать победителем голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» общественную территорию, набравшую наибольшее количество голосов.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

8. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

 

Глава города                                                                                      А.Н. Соколов


Приложение №1
к постановлению главы
муниципального образования
город Гусь-Хрустальный
Владимирской области
от 18.08.2020 № 492

Места проведения открытого голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

№п/п Наименование места проведения голосования Адрес
1  МКУ «Служба единого заказчика» г. Гусь-Хрустальный  601501, Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 11
2 МБУ «Городской библиотечный информационный центр» 601501, Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 34

Приложение №2
к постановлению главы
муниципального образования
город Гусь-Хрустальный
Владимирской области
от 18.08.2020 № 492

Интернет-порталы для проведения интернет-голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

№п/п Наименование интернет портала Адрес
1 Официальный сайт муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области http://gusadmin.ru/
2 Социальная сеть – Вконтакте http://vk.com/guscity
3 Социальная сеть – Одноклассники https://ok.ru/gusadmin

Приложение №3
к постановлению главы
муниципального образования
город Гусь-Хрустальный
Владимирской области
от 18.08.2020  № 492

Перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» представленных на голосование

  1. Сквер у памятника В.И. Ленину, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина;
  2. Сквер у мемориала «Вечный огонь», г. Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, д.27;
  3. Сквер у МБУДО ДШИ им. М.А. Балакирева, г. Гусь-Хрустальный, пр-кт 50-летия Советской Власти, д.13;
  4. Сквер между домами 22 и 24 по ул. Советская в п. Гусевский;
  5. Площадка у д. 10 по ул. Главная п. Гусевский-3.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.