Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 08.10.2020 № 52

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 08.10.2020 № 52

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ  ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.10.2020                                                      № 52

Об утверждении Концепции размещения рекламных конструкций, на территории муниципального образования город  Гусь-Хрустальный Владимирской области

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе»,  в целях упорядочения муниципальной политики в сфере наружной рекламы, системного подхода к размещению средств наружной рекламы, их гармоничного интегрирования в окружающую среду и архитектурный облик города и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области постановляю:

  1. Утвердить Концепцию размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

И.о. главы города                                                                     Г.А. Сигаев

С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА — меню раздела — нормативно-правовые документы.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.