Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГЛАВА ГОРОДА СОВЕРШИЛ ИНСПЕКЦИОННУЮ ПОЕЗДКУ

ГЛАВА ГОРОДА СОВЕРШИЛ ИНСПЕКЦИОННУЮ ПОЕЗДКУ

Глава города Алексей Соколов совершил инспекционную поездку на ул. 2-ю Народную, чтобы оценить исполнение поручений по благоустройству дворовой территории. Преобразовательные работы ведутся в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Жители этого двора рассказывают, что здесь очень длительное время отсутствовали условия, которые обеспечивают комфорт и удобство, называют внушительную цифру – более 30 лет. Теперь во дворе проложено новое асфальтовое покрытие, сделаны парковочные места, подходы к подъездам, началась установка лавочек. Однако вопросы и замечания у жильцов и депутата СНД по округу №16 Михаила Валенкова к работе подрядной организации все равно есть.

— Мы сюда приехали намеренно до приемки территории, чтобы услышать вопросы и замечания жителей. Такая практика позволяет обратить внимание на недоработки подрядчика, — отметил глава города.

Одной из задач программы является вовлечение граждан в процесс благоустройства, повышение доли активного населения. Так что замечания, сделанные жильцами, позволят своевременно устранить недостатки. Приемка дворовой территории не состоится без полного удовлетворения качеством выполненных работ.

Пресс-служба администрации города. 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.