Пятница, 29 марта, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

13.11.2020                                                                           № 168

Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов по главным распорядителям средств городского бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 08.10.2020 № 54 «О порядке составления проекта городского бюджета на очередной финансовый год и на плановый период», постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 14.08.2020 № 491 «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области и других исходных данных для составления проекта городского бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и на основании Устава МО г. Гусь-Хрустальный Владимирской области  постановляю:

  1. Утвердить лимиты потребления топливно-энергетических ресурсов по главным распорядителям средств городского бюджета на 2021 год согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить лимиты потребления топливно-энергетических ресурсов по главным распорядителям средств городского бюджета на 2022 год согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить лимиты потребления топливно-энергетических ресурсов по главным распорядителям средств городского бюджета на 2023 год согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021.
  5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам, начальника финансового управления.

Глава города                                                                                              А.Н. Соколов

С полным текстом можно ознакомится на сайте

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.