Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЖИТЕЛЬ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ ПО ОБВИНЕНИЮ В УГОНЕ

ЖИТЕЛЬ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ ПО ОБВИНЕНИЮ В УГОНЕ

В марте текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» поступило сообщение об угоне автомобиля «УАЗ» в одной из деревень Гусь-Хрустального района.

Сотрудники полиции, уточнив обстоятельства пропажи авто, провели комплекс мероприятий, в том числе осмотр прилегающей местности. Транспортное средство было обнаружено в проруби озера, находившегося недалеко от места пропажи.

В дальнейшем по подозрению в неправомерном завладении автомобилем задержали 20-летнего жителя города Гусь-Хрустальный, который сознался в содеянном.

Установлено, что молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, угнал авто, чтобы добраться до соседнего населенного пункта. Не справившись с управлением, фигурант съехал в озеро, успев на ходу покинуть салон авто, после чего покинул место происшествия.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (угон), которое в настоящее время направлено в суд для рассмотрения по существу.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.