Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.12.2020 № 240

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.12.2020 № 240

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

       09.12.2020                                                                                 № 240

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 30.09.2020 № 21 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2015-2020 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 27.12.2017 № 274 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 30.09.2020 № 21 в муниципальную программу «Развитие образования муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2015-2020 годы», изложив приложение к настоящему постановлению в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации по социальным вопросам.

 Глава города                                  А.Н. Соколов

.С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы.

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.