Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОФИНАНСИРОВАНИЯ ПЕНСИЙ - НЕ ПОТЕРЯЙТЕ ГОД!

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОФИНАНСИРОВАНИЯ ПЕНСИЙ — НЕ ПОТЕРЯЙТЕ ГОД!

Управление ПФР в г. Муроме Владимирской области (межрайонное) информирует участников Программы софинансирования пенсии, о том, что граждане, не сделавшие собственный взнос в рамках Программы, а также те, чей совокупный годовой взнос по состоянию на 31 декабря 2020 года будет меньше двух тысяч рублей, не смогут рассчитывать на государственное софинансирование по итогам 2020 года.

Платить взносы можно как через банк, так и через своего работодателя. Бланк платежной квитанции с реквизитами можно получить в территориальном органе ПФР по месту жительства или в банке. Для платежа через работодателя необходимо подать в бухгалтерию заявление в произвольной форме с указанием размера ежемесячного взноса по Программе в денежной сумме или в процентах от зарплаты.

В связи с особенностями работы кредитных учреждений в последние дни года, рекомендуется произвести уплату взносов до 28 декабря 2020 года.

Участники Программы могут контролировать формирование средств через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда или на портале госуслуг. В упомянутых сервисах отражается информация о совершенных платежах, сумме государственного софинансирования и полученный инвестиционный доход. Для получения этих сведений нужно запросить выписку из индивидуального лицевого счета в личном кабинете на сайте ПФР или получить, лично обратившись в МФЦ или территориальный орган ПФР.

Подробная информация о Программе софинансирования пенсии – на сайте www.pfrf.ru и по телефону Единой федеральной консультационной службы ПФР 8-800-600-44-44 (круглосуточно, по России звонок бесплатный), а также в Управлении ПФР в г.Муроме Владимирской области (межрайонное) по адресам:

  • г. Муром, ул. Льва Толстого, д.47, каб.32, телефон (49234) 3-39-25,
  • г. Гусь-Хрустальный, ул. Красноармейская, д.25, телефон (49241) 2-37-47,

— г.Меленки, ул. Розы Люксембург, д.36а, каб.6, телефон (49247) 2-31-36,

— Селивановский р-н, п. Красная Горбатка, ул. Пролетарская, д.12, каб.6, телефон (49236) 2-39-97.        

Управление пенсионного фонда РФ в г. Муроме.                         

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.