Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести20 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ

20 ДЕКАБРЯ — ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежедневно вы выполняете работу большой государственной значимости. От вашего профессионализма, мужества и решительности зависит защита рубежей России. Вы даете отпор криминалу и беззаконию, боретесь с коррупцией, экстремизмом и терроризмом.

С годами накапливается профессиональный опыт, технический потенциал отечественных спецслужб, что способствует более эффективной работе, успехам в борьбе с экономическими преступлениями, коррупцией, наркобизнесом, преступлениями против государства.

Высочайшие требования предъявляются к органам безопасности сегодня. Это продиктовано степенью опасности и самим характером современных угроз, прежде всего угрозы международного терроризма.

Нет сомнений, что безопасность государства, экономическая конкурентоспособность, спокойствие, стабильность, безопасность соотечественников — в ваших надежных руках.

Мы искренне благодарим вас за самоотверженный труд и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешного выполнения служебных задач. С праздником!

АЛЕКСЕЙ КАБЕНКИН, глава администрации Гусь-Хрустального района.

ВАСИЛИЙ ПАНИН, глава Гусь-Хрустального района.

*                              *                                *

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это праздник мужественных людей, для которых обеспечение безопасности страны стало делом жизни. Вы всегда готовы выполнить самые сложные и опасные задания по защите нашей Родины от внутренних и внешних угроз. И пусть специфика вашей работы требует как можно меньшей демонстрации собственных достижений, ее важность трудно переоценить. Служба в органах безопасности требует высокого профессионализма, выдержки, готовности к любым «нештатным» ситуациям.

Благодарим всех вас — и ветеранов, и тех, кто сегодня в строю — за служение родине, защиту интересов граждан, укрепление законности и правопорядка!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, дальнейших успехов в службе на благо нашей большой Родины!

АЛЕКСЕЙ СОКОЛОВ, глава города.

НИКОЛАЙ БАЛАХИН, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.