Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие жители города и района!

Дорогие гусевчане, от всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Безусловно, уходящий 2020 год выдался не только трудным, но и исторически переломным. О нем будут вспоминать.

О нем будут говорить. Потому что все мы вынуждены были привыкнуть к такому большому количеству новых явлений, ограничений, что порой жизнь «до» кажется бесконечно далекой. Но сейчас, ощущая радость праздника и новогодней сказки, все мы преисполняемся веры в лучшее. В то, что пандемия закончится и в будущем 2021 году мы снова сможем беспрепятственно посещать мероприятия, встречаться с родными и друзьями. Каким будет новый год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, желаем веры в себя и свои силы. Уважаемые земляки, благодарим вас всех за терпение и понимание.

Пусть в 2021 году исполнятся светлые помыслы и желания, вниманием и заботой близких будет согрета душа! Крепкого здоровья, счастья и благополучия! Жизненной энергии и процветания!

Алексей Соколов, глава города.
Николай Балахин, председатель горсовета.

   *                     *                       *

Примите поздравления с наступающими добрыми и светлыми праздниками — Новым годом и Рождеством!

В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

Выражаю огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу, неравнодушие и активное участие в жизни родного района, за поддержку и понимание. Нам ещё очень многое предстоит сделать. Новый год — это новый шанс. С вашей поддержкой мы не упустим его, добьёмся исполнения всех намеченных целей на благо района.

Примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2021 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным! Пусть все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а грядущий год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, счастливыми событиями и яркими впечатлениями.

Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

Алексей Кабенкин, глава администрации Гусь-Хрустального района.

Василий Панин, глава Гусь-Хрустального района.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.