Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПОЖАРНЫЕ ГОРОДА ОПЕРАТИВНО ЛИКВИДИРОВАЛИ ВОЗГОРАНИЕ НА БАЛКОНЕ МНОГОЭТАЖКИ

ПОЖАРНЫЕ ГОРОДА ОПЕРАТИВНО ЛИКВИДИРОВАЛИ ВОЗГОРАНИЕ НА БАЛКОНЕ МНОГОЭТАЖКИ

24 декабря в 08:19 на пульт диспетчера 5-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре по адресу: город Гусь-Хрустальный, улица Менделеева, дом №25. Звонили очевидцы, которые сообщили, что из балконного окна на третьем этаже многоквартирного жилого дома  идет дым. По указанному адресу незамедлительно выехали пожарные подразделения: 5 единиц техники и 14 человек личного состава.

На момент прибытия пожарных информация подтвердилась. Хозяев дома не было, но они успели вовремя подъехать и открыли дверь в квартиру. Пожарные оперативно ликвидировали горение на балконе и не допустили распространение огня.

Площадь пожара составила 1 кв. м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Благодаря своевременному сообщению местных жителей в пожарную охрану трагедии удалось избежать.

Служба спасения обращает внимание граждан на соблюдении правил пожарной безопасности. Так же не забывайте о том, что своевременный вызов пожарных поможет предотвратить трагедию. Телефон спасения 101.

5 пожарно-спасательный отряд.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.