Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПервенство города по хоккею с шайбой, посвящённое 32-ой годовщине вывода Советских войск...

Первенство города по хоккею с шайбой, посвящённое 32-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана

В воскресенье, 21 февраля, традиционно состоялось открытое первенство города по хоккею с шайбой, посвящённое 32-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Турнир проходил на базе МБОУ «ООШ №5». На празднике присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане – Пётр Валентинович Серёгин и Александр Николаевич Кустаров, а также директор школы — Татьяна Николаевна Овсова.

В турнире приняло участие 3 команды: «Ракета», «Красный Химик», «Энергия». Игры проходили по круговой системе. По результатам игр, первое место заняла команда «Красный Химик», второе место заняла команда «Ракета» и третье место заняла команда «Энергия». Команды-победители и призёры были награждены кубками, дипломами и медалями.

Выражаем слова искренней благодарности администрации школы, Союзу ветеранов Афганистана, городскому спорткомитету за оказанную помощь в проведении турнира.