Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПолицейские и дружинники поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днём

Полицейские и дружинники поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днём

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и представители народной дружины «Дорожный надзор» в рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи», приуроченной к Международному женскому дню 8 Марта, поздравили участниц дорожного движения с этим замечательным весенним праздником.

Инспекторы ДПС и помощники из народной дружины останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола. Стандартная процедура проверки документов заканчивалась не совсем обычно – каждую автоледи инспекторы и дружинники поздравляли с наступающим праздником и вручали цветы с пожеланиями безопасных дорог.

Создавать весеннее настроение в преддверии Международного женского дня для инспекторов ДПС уже стало доброй традицией. Однако, каждый раз для участниц акции она становится приятной неожиданностью. Дамы с улыбкой выразили благодарность стражам правопорядка и дружинникам за неожиданный сюрприз и пообещали соблюдать Правила дорожного движения.

Цветы и поздравления получили сотрудницы полиции и местные жительницы, посетившие Отдел в этот день.

Стражи правопорядка напомнили женщинам, что они самые красивые, обаятельные и любимые на всем свете. Самой лучшей наградой для полицейских стали искренние слова благодарности.

      МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.