Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиКУБОК АМФ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

КУБОК АМФ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

2-4 марта в городе Костроме прошел Кубок АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди команд 2008-2009 годов рождения.

В городе на Волге соревновались 12 команд. Первый этап команда «Грань» сыграла уверенно, победив своих соперников в двух матчах. В первой игре футболисты «Грани» были сильнее команды «Академия Эггер» г. Шуя 5:2. Во втором матче была переиграна команда «Вымпел» г. Шарья. С первого места в группе наша команда вышла сразу в четвертьфинал, где встретились с командой «Альтаир» г. Ярославль. Основное время матча закончилось со счетом 0:0. В серии пенальти удачливее оказались соперники 1:4. Борьба продолжилась лишь за 5-8 место. В матче против хозяев турнира командой «Динамо» основное время так же закончилось ничейным результатом 2:2, а в серии пенальти удача снова отвернулась от наших футболистов 2:4. В заключительной игре была уверенно обыграна команда «ДЮСШ» г. Рыбинск 4:0. таким образом, команда «Грань» занимает лишь 7 место в данном соревновании.

Состав команды: Ярослав Зайцев, Денис Киреев, Иван Егоров, Денис Балашкин, Аким Козлов, Тимофей Коротков, Кирилл Зайцев, Матвей Кашенов, Сергей Михайлов.

Тренер команды Дмитрий Сергеевич Титенин.

Родительский комитет и тренер благодарят за финансовую и моральную поддержку ООО «СЗ Гласс Декор» в лице А.Г. Сидоренко, ООО «Великодворский перерабатывающий комбинат» в лице А.В. Савельева, АО завод «Ветеринарные препараты» в лице М.Л. Яхаева, ООО «КПК Хрустальный звон» в лице В.О. Евсеева.

МБУ «СШ по футболу «Грань».

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.