Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиКУБОК АМФ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

КУБОК АМФ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В минувшие выходные 27-28 марта в городе Радужный состоялся кубок АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу в самой младшей возрастной категории 2013 г.р. В своем первом турнире приняли участие самые юные представители спортивной школы «Грань». В соревновании приняли участие шесть команд, которые сразились между собой по круговой системе.

В первый игровой день команда «Грань 2013» одержала победу над командой «Юниор» г. Вологда 3:2, но, к сожалению, уступили команде «Кристалл» г. Радужный 0:1.

Второй игровой день 28 марта юные футболисты «Грани» начали с победой над командой «ДЮСШ» г. Радужный 7:1 и в обоюдно острой борьбе сыграли вничью с командой «Молодежный» г. Владимир 1:1. В заключительном календарном матче «Грань» уступила обладателям кубка команде «Дегтяревец» г. Ковров 1:8. По итогам соревнования мальчики команды «Грань 2013» заняли третье место, заслуженно получив бронзовые медали, в своем первом официальном соревновании в жизни. Лучшим нападающим турнира, забив 9 мячей, был признан Буслаев Матвей («Грань»).

Состав команды: Чикунов Иван, Буслаев Матвей, Большов Данил, Сундуков Иван, Морковкин Данил, Курманов Матвей, Сенькин Павел, Абрамов Кирилл, Медков Елисей, Сорокин Захар, Алексеев Фёдор, Гришин Егор. Тренер команды Щербаков Олег Владимирович.