Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиУспехи гусевских ориентировщиков

Успехи гусевских ориентировщиков

Новый сезон спортсмены СШ по спортивному ориентированию начали со сборов в городе Кисловодске. Там они не только тренировались, но и принимали активное участие в соревнованиях. Напомним, что в нашем городе спортсмены занимаются на базе стадиона «Центральный» под руководством тренера Варвары Гладилкиной.

С 20 по 24 марта состоялись Всероссийские соревнования памяти А. В. Пастухова, в которых участвовали более 1500 спортсменов. После долгой зимы в нашем регионе ребята показали неплохие результаты: Олеся Гладилкина завоевала 2 бронзовых медали, серебряную и по сумме 3-х дней заняла 3-е место! У Егора Федина — серебряная медаль. Остальные ребята неоднократно попадали в 10-ку лучших спортсменов в своих группах.

Затем гусевские спортсмены приняли участие в Кубке Ставропольского края, где также показали высокие результаты: Олеся Гладилкина и Егор Федин — 1 место в своих группах, Юлия Гладилкина завоевала серебряную медаль.

С 8 по 11 апреля наши спортсмены участвовали во Всероссийских соревнованиях и Фестивале спортивного ориентирования в г. Волгограде. Ребята снова отличились: Егор Федин — золото, Олеся Гладилкина — серебро и бронза, Зоя Сатимова — бронза, Юлия Гладилкина — золото и серебро.

Сезон только начинается. Пожелаем нашим спортсменам удачи и новых побед!

Варвара Гладилкина.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.