Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести24 апреля объявлен общегородской весенний субботник

24 апреля объявлен общегородской весенний субботник

С 19 апреля по 19 мая 2021 г. постановлением главы города в Гусь-Хрустальном объявлен месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения.

В связи с этим обращаемся к руководителям и трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, индивидуальным предпринимателям, учащимся общеобразовательных заведений, жителям многоквартирных домов и частных домовладений, с просьбой  принять участие в субботнике и приложить максимум усилий для того, чтобы сообща сделать наш город чище и уютнее.

Уважаемые гусевчане!

В преддверии майских праздников приглашаем всех принять участие в благоустройстве и озеленении нашего общего дома – Гусь-Хрустального!

Справочно.

В ходе месячника руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, арендаторам и владельцам магазинов, рынков, торговых павильонов, киосков, пунктов общественного питания рекомендовано произвести ремонт фасадов, вывесок, входов, поручней, ограждений, удалить расклеенные объявления, вымыть окна, обновить витрины, восстановить примыкающие к объектам клумбы, цветники, а также предусмотреть посадку цветов, зеленых насаждений, вывезти мусор с прилегающих территорий в границах подведомственного объекта. Опавшая листва уборке не подлежит.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.