Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноТоржественное мероприятие, посвященное 30-летию Службы занятости населения

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Службы занятости населения

В Гусь-Хрустальном прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию создания Службы занятости населения.

От имени главы города Алексея Соколова сотрудников городского Центра занятости населения поздравила Светлана Сметанкина, заместитель главы администрации по социальным вопросам. В своем выступлении Светлана Глебовна отметила высокий профессионализм и готовность идти в ногу со временем сотрудников Центра занятости, вручив благодарственные письма главы города за большой вклад в реализацию государственной политики в области занятости населения.

Традиционно в празднике приняли активное участие социальные партнеры, работодатели и студенты. На Дне открытых дверей клиенты могли обратиться за консультацией юриста Службы занятости, специалистов социальной защиты населения, налоговой службы.

Примечательным моментом стало награждение победителей конкурса детского творчества «Вернисаж профессий». Ребята получили заслуженные награды и подарки. Также праздник украсили выступления юных чтецов города.

Помимо этого, в программе Дня открытых дверей Центра занятости населения города Гусь-Хрустального также были экспресс-тестирование по профессиональному самоопределению, интерактивная игра для студентов, выставка «Успешный предприниматель». Желающие могли при помощи квалифицированного специалиста зарегистрироваться на портале «Работа в России» и принять участие в открытом отборе на вакансии при участии ОАО «Гусар» и ООО «БауТекс».

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.