Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГлава города Алексей Соколов проинспектировал ход работ по подготовке новых мастерских в...

Глава города Алексей Соколов проинспектировал ход работ по подготовке новых мастерских в ГХТК им. Г.Ф. Чехлова к началу учебного года

Сегодня глава города Алексей Соколов посетил Гусь-Хрустальный технологический колледж им Г.Ф. Чехлова. Он посмотрел, как идут работы по подготовке новых современных мастерских к началу 2021/2022 учебного года. Напомним, 4 мастерские создаются здесь в рамках реализации национального проекта «Образование» — это «Медицинский и социальный уход», «Социальная работа», «Дошкольное образование и «Физическая культура, спорт и фитнес».

Директор колледжа Юрий Фильчаков рассказал главе города о темпе выполнения работ.

— На сегодняшний день все ремонтные работы выполнены на 85%, закупка оборудования для мастерских законтрактована на 90%, сейчас уже есть 50% всего необходимого оснащения, — поделился директор ГХТК.

Новые мастерские позволят качественно изменить уровень обучения и по имеющимся уже сегодня в колледже специальностям и по специальности, прием на которую на бюджетной основе будет открыт – это «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».

Больше новостей о жизни города http://gusadmin.ru

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.