Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

На прошедших выходных стартовал долгожданный 26-недельный марафон под названием Чемпионат Владимирской области по футболу. В первом туре команда «Грань» отправилась в п. Иванищи, где встретилась с командой «Эвис».

Имея игровое преимущество в первом тайме, в одной из контратак «Грань» пропускает гол 0:1. Второй тайм наши футболисты увеличили давление на ворота соперника. Как итог после серии рикошетов «Грань» выравнивает счет на табло 1:1. Голом отметился Дмитрий Титенин. Команда из г. Гусь-Хрустального не остановилась на достигнутом, и спустя несколько минут выходит вперед в счете 2:1. Игрок команды «Эвис» срезал мяч в собственные ворота. Игра шла к своему логическому завершению, но после серии ошибок хозяевам удается вновь выровнять цифры на табло 2:2. Компенсированное время подходило к концу, когда Вячеслав Зякин точным ударом все-таки оформил победу команды «Грань» 3:2. Следующим матч команда «Грань» сыграет против команды «Металлург» г. Кольчугино. Игра состоится 22 мая в 15:00 на стадионе МБУ «СШ по футболу «Грань». Приглашаем болельщиков подержать команду.