Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЖИТЕЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ...

ЖИТЕЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ «МОЯ РОССИЯ»

Вы любите и знаете, как путешествовать с детьми? Или Вы профи в организации семейных туристических поездок? Расскажите об этом!

В 2021 году в рамках проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с Объединением многодетных семей города Москвы проводят Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия». Задача проекта – выявление и продвижение внутренних туристических маршрутов, наиболее подходящих для семейного отдыха.

Фестиваль охватывает период с апреля по сентябрь. В его программе – Всероссийский конкурс «Семейный туризм» для профильных учреждений и семей с детьми, съёмки фильма об особенностях внутреннего туризма в России, издание атласа семейного отдыха «Моя Россия» и финальное мероприятие фестиваля – в московском Концертном зале «Космос».

Для участия в конкурсе «Семейный туризм» нужно прислать эссе, сопроводительные фото и видео о семейном путешествии с детальным описанием его подготовки, маршрута, объектов посещения, особенностей организации, полученных впечатлений и практического опыта.

В конкурсе могут принять участие как семьи, так и представители частного турбизнеса и общественных объединений, оказывающих поддержку семьям с детьми.

По итогам конкурса планируется выпустить атлас «Моя Россия» – путеводитель для семей, путешествующих по стране. В книгу войдут полезные советы от участников конкурса, выдержки конкурсных работ с описаниями и фотографиями уникальных туристических объектов, краткие сведения об интересных семейных маршрутах в разных регионах России.

Семьи, занявшие три призовых места на конкурсе, будут приглашены для награждения и очного участия в финальном мероприятии фестиваля в Москве.

Подробная информация о Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей «Моя Россия», а также форма регистрации для участия в конкурсах и мероприятиях размещены на сайте проекта многодетные-семьи.рф/turizm2021.

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.