Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноИнформация для жителей многоквартирных домов, выбравших непосредственную форму управления

Информация для жителей многоквартирных домов, выбравших непосредственную форму управления

В связи с тем, что с 1 июля 2021 года решение о предоставлении гражданину субсидий и компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг будет предоставляться с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее ГИС-ЖКХ). Жителям многоквартирных домов, выбравших непосредственную форму управления, необходимо в кратчайшие сроки разместить в вышеуказанной системе протокол собрания собственников помещений по выбору способа управления и договор на обслуживание общего имущества многоквартирного дома. Данная информация должна размещаться уполномоченными лицами (председателями совета домов), выбранными решением общего собрания собственников помещений, или удостоверенными доверенностью, выданной собственниками помещений.
Если вышеуказанные документы не будут размещены в ГИС ЖКХ, граждане столкнутся с проблемой получения субсидии на жилищно-коммунальные услуги – содержание жилого помещения и аварийно-диспетчерское обслуживание.
Зарегистрироваться на портале Госуслуг уполномоченные лица могут в администрации города по адресу: ул. Калинина, д. 1, кабинет № 48 или в центральной городской библиотеке по адресу: ул. Калинина, д. 34.
По возникающим вопросам обращаться в технический отдел МКУ «СЕЗ» по адресу: ул. Калинина, д.11 или по телефонам 2-33-61 и 3-31-28.

МКУ «СЕЗ».

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.