Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиС НАЧАЛА ГОДА ВЛАДИМИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР СВЯЗИ ДЛЯ ГЛУХИХ ОБРАБОТАЛ БОЛЕЕ...

С НАЧАЛА ГОДА ВЛАДИМИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР СВЯЗИ ДЛЯ ГЛУХИХ ОБРАБОТАЛ БОЛЕЕ 2600 ОБРАЩЕНИЙ

На базе Владимирского регионального отделения Всероссийского общества глухих продолжает работу областной диспетчерский центр связи для глухих. Проект реализуется общественной организацией за счёт средств областного бюджета в рамках подпрограммы «Доступная среда».

С помощью диспетчера Центра жители Владимирской области, имеющие нарушения слуха, могут бесплатно обратиться в экстренные службы, вызвать на дом врача, передать информацию в органы государственной власти и местного самоуправления, получить помощь в оформлении документов и наладить контакт друг с другом. Обращения и ответы на них поступают посредством СМС, звуковых сообщений, видеосвязи и переписки по электронной почте, в социальных сетях, в личной беседе.

С начала текущего года Центром обработано 2627 обращений. Наибольшее количество из них связано с записью на приём в медучреждения, вызовом врача на дом, переводом непосредственно на приёме у врача. Востребована помощь в решении бытовых вопросов (вызов мастера на дом, оплата квитанций, ремонт техники), а также при оформлении сделок.

Общение с оператором происходит при помощи:

− веб-камеры через «Скайп»: vogsvyaz33@outlook.com;

− электронной почты: vogsvyaz33@yandex.ru;

− по факсу: +7 (4922) 52-64-77;

− СМС-сообщением: +7 (920) 907-90-60;

− через социальные сети: «Одноклассники» – ВОГ связь33 (https://ok.ru/profile/565862143123/statuses), «ВКонтакте» – Вог связь (Владимир) (https://vk.com/id384662106).

Время работы Центра: с 09:00 до 18:00 по будням.

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.