Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГлава города Алексей Соколов поздравил работников почты с профессиональным праздником

Глава города Алексей Соколов поздравил работников почты с профессиональным праздником

В преддверии Дня российской почты, который в этом году отмечается 11 июля, глава города Алексей Соколов поздравил работников почтовой службы с профессиональным праздником. В силу действующих ограничений мероприятие пришлось провести в ограниченном формате.

 — У вас очень сложная и ответственная работа. Несмотря на развитие современных технологий, почта по-прежнему остается актуальным, доступным и популярным средством общения, а спектр возможностей почтовой отрасли с каждым годом увеличивается. Желаю всем вам благополучия и успехов в нелегкой трудовой деятельности, крепкого здоровья и оптимизма, — сказал Алексей Соколов.

Благодарственный адрес главы города был вручен Вере Мининой, руководителю Гусь-Хрустального почтамта УФПС по Владимирской области. Благодарственными письмами за качественное предоставление почтовых услуг населению также отмечены работники почтовых отделений города.

Всего в Гусь-Хрустальном в работе почтовой службы задействовано около 100 человек.

Больше новостей о жизни города на сайте http://gusadmin.ru/

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.