Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЁТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО...

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЁТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ – 2021»

Конкурс проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодёжной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей

До 15 августа принимаются заявки на участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса. Жители региона в возрасте от 16 до 35 лет включительно, осуществляющие предпринимательскую деятельность в России (индивидуальные предприниматели, учредители (участники) юридического лица или самозанятые) могут побороться за победу в 10 номинациях конкурса: «Интернет-предпринимательство», «Франчайзинг», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Предпринимательство в социальной сфере», «Производство», «Сфера услуг», «Инновационное предпринимательство», «Международное предпринимательство» и «Самозанятые».

Для участия необходимо подать заявку через личный кабинет АИС «Молодёжь России» на мероприятие «Отборочный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». К заявке нужно прикрепить ссылку на видеопрезентацию своей предпринимательской практики.

Оцениваться будет эффективность проектов, их количественные финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход и другие критерии. Авторы лучших проектов на региональном уровне получат ценные призы от организаторов и партнёров конкурса. А победители получат шанс побороться за звание лучшего молодого предпринимателя России.

Заключительный, федеральный этап конкурса будет проводиться с 17 августа по 1 ноября 2021 года.

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.