Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВ Гусь-Хрустальном продолжаются проверки по уборке ТКО

В Гусь-Хрустальном продолжаются проверки по уборке ТКО

Несвоевременный вывоз отходов и ненадлежащий уход за контейнерными площадками негативно влияет на внешний вид города. Сотрудники муниципального контроля продолжают проверять территории, вызывающие нарекания горожан.

На этой неделе объектами проверок стали контейнерные площадки на улицах: Муравьева-Апостола 14; Осьмова 12 и Революции 9; Тельмана 17 и Осьмова 9; Осьмова у домов 3 и 5.

Очередной рейд показал, что, несмотря на регулярный вывоз мусора из контейнеров, содержание самих контейнерных площадок в целом не идеальное.

Отметим, что информация о проведении в городе подобных проверок неоднократно сообщалась в средствах массовой информации. Следовательно, Управляющие организации и ТСЖ, к чьим полномочиям относится соблюдение «Правил благоустройства» от 13.03.2020 №26/2, в части содержания контейнерных площадок и мест установки контейнеров для мусора на территории города должны выполнять работы без напоминаний. Ситуация до ее стабилизации остается на контроле отдела, в дальнейшем будут принятые меры административного воздействия.

Отдел муниципального контроля.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.