Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОбщественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» призывает владельцев велосипедов быть бережными...

Общественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» призывает владельцев велосипедов быть бережными и внимательными к своему двухколесному транспорту

Традиционно летом многие граждане используют для передвижения двухколесные транспортные средства. При этом зачастую владельцы хранят велосипеды очень небрежно: оставляют в подъездах или на улицах, не пристегивая велозамками.

Особенно беспечны в этом плане дети, которые могут бросить свой велосипед на игровой площадке или у магазина, не осознавая, что их двухколесный транспорт могут похитить, — говорит представитель общественного совета при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» Анна Ушакова.

Чтобы исключить факты краж велотранспорта, сотрудники полиции обходят жилой сектор, где проводят профилактические беседы с владельцами и напоминают простые правила, соблюдение которых поможет защитить двухколесное имущество от посягательств. Общественники не остаются в стороне и активно помогают в проводимой профилактической работе.

В связи с этим Общественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» призывает владельцев велосипедов быть бережными и внимательными к своему двухколесному транспорту и соблюдать элементарные правила, которые помогут его сохранить.

Общественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

 

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.