Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Сентябрь — благодатное время года, когда люди пожинают плоды собственных трудов и собирают урожай. В один из таких осенних дней, 20 сентября, отметил свой день рождения Лев Иванович Яхаев.

    И как природа не скупится одаривать настоящего труженика своими щедротами, так и Лев Иванович всегда проявлял неравнодушное отношение к людям, с которыми вместе работал на производстве, заседал в совещательных залах, развивал город Гусь-Хрустальный.
О заслугах Льва Ивановича Яхаева на благо родной земли и народа говорят дела. Его трудовая деятельность, работа на руководящих должностях, разработки в области ветеринарии, вклад в развитие сельского хозяйства отмечены государственными наградами и громкими званиями: медалью «За доблестный труд», почётным званием «Заслуженный работник сельского хозяйства», почётной грамотой Министерства сельского хозяйства с именными часами министра. И это далеко не полный список.
Более тридцати пяти трудовых лет Л.И. Яхаева связаны с предприятием «Ветеринарные препараты» (в прошлом долгое время и широко известным под маркой «Креолиновый завод»). Ему, замечательному труженику, настоящему профессионалу своего дела принадлежит авторство множества ветеринарных препаратов, а простые рабочие всегда ценили и по сей день вспоминают добрым словом Льва Ивановича как заботливого руководителя, успешно решавшего многие насущные социальные нужды своих работников, всего трудового коллектива, даже в тяжёлые 90-е годы.
Заслуженно Лев Иванович Яхаев носит звание «Почётный гражданин города Гусь-Хрустальный».

Уважаемый Лев Иванович!
Кабельное телевидение «Жанр», общественно-политическая газета «Гусевские вести», телеканал «Хрустальный город» искренне желают Вам прекрасного самочуствия, замечательного настроения, чтобы на долгом жизненном пути Вам сопутствовали здоровье, активность, любовь близких и дорогих людей!

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.