Пятница, 29 марта, 2024
ДомойВакансииТренеру по боксу Гусь-Хрустального района вручена благодарность Министра спорта РФ

Тренеру по боксу Гусь-Хрустального района вручена благодарность Министра спорта РФ

Благодарность Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина вручена тренеру по боксу «Спортивной школы «Мещера» Даниилу Махрову. Глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин передал спортсмену заслуженную награду за существенный вклад в развитие отрасли физкультуры и спорта.

Даниил Владимирович Махров – тренер по боксу высшей категории, Мастер спорта России. С 2016 года является сотрудником МБУ «Спортивная школа «Мещёра». Воспитанники Даниила Владимировича являются победителями и призёрами областных, всероссийских и международных соревнований. Четыре спортсмена под его руководством выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Три боксера входят в состав сборной команды России в своих возрастных группах.

«Вы даете нам множество поводов для гордости: благодаря Вам Гусь-Хрустальный район звучит не только в границах нашего региона, но и далеко за пределами Владимирской области. Вы своим ежедневным трудом помогаете добиваться успехов своим воспитанникам, прививаете жителям района любовь к спорту и здоровому образу жизни. Уверен, что это начало большого пути, и впереди еще много побед и новых достижений», – отметил в поздравительной речи Алексей Кабенкин.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.