Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноДоступ к городской больнице Гусь-Хрустального станет более комфортным

Доступ к городской больнице Гусь-Хрустального станет более комфортным

В нормативное состояние приводится еще один участок дороги, ведущий к социально значимому объекту.

Новое асфальтовое покрытие появится на подъездном пути к больничному городку. Для удобства горожан также будет отремонтирована пешеходная зона. Ранее доступ к городской больнице был в плачевном состоянии.

— Этот участок дороги очень важен и востребован. Он соединяет центральную городскую магистраль – улицы Интернациональной – с больничным городком. На территории расположен госпиталь для больных коронавирусной инфекцией и в это непростое время здесь ежедневно ездят автомобили скорой помощи, — отметил глава города Алексей Соколов.

В настоящее время здесь уложены два слоя нового асфальтобетона. Далее будут произведены завершающие работы по формированию и укреплению обочин автодороги. Следующим этапом станет ремонт тротуара.

На восстановление участка городской дорожной сети общей площадью 210 кв.м. из местного бюджета выделено более 350 тысяч рублей. Работы выполняет подрядная организация ООО «ВладСК».

Напомним, что в текущем году также отремонтированы подъездные пути к Гусь-Хрустальному технологическому колледжу им. Г.Ф. Чехлова на улице Ломоносова и Спортивной школе на улице Эховская.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.