Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноНовый пункт вакцинации от коронавируса открылся в ТЦ «Поле Чудес»

Новый пункт вакцинации от коронавируса открылся в ТЦ «Поле Чудес»

В Гусь-Хрустальном в торговом центре «Поле Чудес» (ул. Каховского, д. 3) начал работать еще один дополнительный прививочный пункт, где жители и гости города могут пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции и гриппа.

Привиться там можно будет в любой день с 10:00 до 13:00. Предварительной записи не потребуется, с собой понадобится иметь лишь паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС.

С работой дополнительного пункта вакцинации от новой коронавирусной инфекции ознакомился глава города Алексей Соколов. В ходе общения с медперсоналом он отметил, что доступность вакцинации в городе – это одна из первоочередных задач на сегодняшний день.

— Практика показала хорошую востребованность в вакцинации у жителей города. Наблюдая этот опыт, мы открыли еще один дополнительный прививочный кабинет. За что выражаю благодарность администрации торгового центра «Поле Чудес», которые понимая важность формирования в городе коллективного иммунитета против Covid-19, поддержали идею и помогли оперативно организовать его работу, – отметил Алексей Соколов.

Напомним, что в Гусь-Хрустальном привиться не только без предварительной записи, но и в выходные дни можно в дополнительном пункте у торгового центра «SPAR». Где вакцинация от коронавируса и гриппа доступна для граждан с понедельника по субботу с 10:00 до 15:00, в воскресенье с 10:00 до 13:00.

Кроме того продолжают работать прививочные пункты в отделениях городских поликлиник № 1 и №2, (для приписного населения также возможна вакцинация в медицинском центре «Алмед», единый номер телефона колл-центра 8(4922)49-49-00).

Записаться на вакцинацию по-прежнему можно несколькими способами: через Единый портал www.gosuslugi.ru, путем личного обращения в регистратуру, либо позвонив по единому номеру телефона колл-центра 3-88-50.

Предварительная запись на прививку в поликлинику №1 (ул. Калинина, д.24) также доступна по номерам телефонов 3-57-18 и 2-65-70, в поликлинику №2 (пр-т 50 лет Советской власти, 2Б) – 2-29-71.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.