Среда, 7 июня, 2023
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноПервенство города по легкоатлетическому четырехборью

Первенство города по легкоатлетическому четырехборью

27 ноября в МБУ «Спортивная школа» состоялось первенство города по легкоатлетическому четырехборью среди мальчиков и девочек 2012 года рождения и младше.

В программу соревнований входили: бег 50 и 300 метров, прыжок в длину с места и метание набивного мяча весом 1 кг из-за головы. Победители и призеры определялись по наименьшей сумме мест по четырем видам многоборья.

По итогам соревнований шесть лучших мальчиков и девочек награждались грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МО г. Гусь-Хрустальный Владимирской области (К.С.Фролкин) и памятными призами от редакции газеты «Афиша» (Д.А.Наймагон).

Среди девочек:

1 место – Виолетта Кузнецова – 6 очков;

2 место – Виктория Борисова – 8 очков;

3 место – Ксения Зайцева – 12 очков;

4 место – Виктория Павлова – 19 очков;

5 место – Александра Гурина – 21 очко;

6 место – Екатерина Щербакова – 23 очка.

Среди мальчиков:

1 место – Руслан Подлегаев – 10 очков;

2 место – Макар Балаболкин – 14 очков;

3 место – Данил Лукинов – 21 очко;

4 место – Николай Тарасов – 24 очка;

5 место – Денис Железков – 26 очков;

6 место – Егор Гужков – 29 очков.

МБУ «Спортивная школа».

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.