Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноПапа, мама, здоровье, спорт и я - верные друзья!

Папа, мама, здоровье, спорт и я — верные друзья!

В рамках проведения межведомственной комплексной профилактической операции «Семья» прошли семейные спортивные соревнования в детских садах №№ 37, 40, 29, 8, 9, 38.

Ценность «Веселых стартов» заключается в том, что они не требуют от участников длительной подготовки, могут проводиться в любое время года в спортивном зале, на улице или на стадионе. Участвовать в них могут дети любого возраста. В зависимости от цели и задач соревнования «Веселые старты» могут способствовать развитию у участников двигательных качеств, формированию таких положительных черт характера, как воля, уверенность в своих силах, здоровый азарт и спортивная злость, чувство взаимопомощи, умение укрощать свои эмоции, подчинение своих интересов интересам команды. Ведь недаром говорят «Человек познается в беде, а ребенок в игре». Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

По результатам спортивного праздника семейные команды были отмечены дипломами и сладкими призами.

За помощь в организации и проведение семейных спортивных соревнований выражаем благодарность руководителям и работникам детских садов, а также сотрудникам спортшколы им. А.В. Паушкина.

Благодарим все семьи, принявшие участие в нашем мероприятии.

Спорткомитет г.Гусь-Хрустального.

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.